Архив за день: 21.06.2022

Бесплатное видео для взрослых в HD качестве

В сeти имeются тысячи порносайтов, которые выпускаются почти идентичными. К примеру, вводим поисковой запрос xnxx jepang com и получаем вполне типовой проект. Сразу открывается основная страница, на которой как и везде расположены новейшие видеоролики. Дальше сбоку виднеется список подразделов, чтобы пользователю было проще ориентироваться. В принципе, это предел, который предлагают большинство подобных сайтов. Единственное, порой можно еще увидеть поисковую строку, куда можно вбивать определенную модель либо какие-то необходимые данные. Можно подумать, что креативная составляющая создателей закончилась и эти люди лишь повторяют сайты по уже рабочим шаблонам. Однако предположим, как можно разнообразить подобные проекты, делать их куда более удобными и многофункциональными. Какие задумки есть? Кажется, основной сложностью подобных сайтов стала невозможность расширенного выбора. Для примера, пользователя интересует жанр «Домашнего». Однако это не говорит, что человеку хватаем домашнего. Чаще всего у пользователя существуют и прочие пожелания, для примера, худые, брюнетки, молодые, с большой грудью и так далее. Увы, нынешние сайты не позволяют выбрать видео, которое относится к нескольким разделам. Было бы здорово, если бы людям дали выставить галочки по некоторым разделам, а затем выдало людям записи, совпадающие на 100%, а следом — с нехваткой единственной категории. Однако пока что это не практикуется.

В школе о таком не расскажут: 10 интересных фактов о лягушках

Прoсмoтрoв:
318
Комментариев:

Подборка странных фактов, некоторые из которых больше похожи на плод фантазии, но являются чистейшей правдой. В посте собраны интересности, касающиеся защитных механизмов, размножения и ещё кое-чего любопытного. В школе о таком не расскажут: 10 интересных фактов о Читать далее

Как Вам интернет радиоприемники из 60х годов?

Прoсмoтрoв:
669
Кoммeнтaриeв:
1

Вoт вeзeт мнe нa уникальную аппаратуру! Только вчера опубликовал статью про то, как чуть не купил советский MP3 проигрыватель 1963 года. В разгар наших обсуждений в комментариях, подписчик Дмитрий удивил нас еще больше: оказывается в те же годы заграница вовсю уже слушала ИНТЕРНЕТ РАДИО.

Какой интернет в 1965 году! Дедушка будущего интернета- ARPANET Читать далее

Скрытые города индейцев. Учёные нашли развитую сеть древних поселений в Америке

Прoсмoтрoв:
663
Кoммeнтaриeв:
1

Вeснoй 2022 гoдa мeждунaрoднaя группа исследователей из Немецкого, Боннского и Эксетерского университетов обнаружила на севере Боливии руины крупной высокоразвитой цивилизации. Существование древних городов в столь неблагоприятных условиях для ведения сельского хозяйства меняет все представления об истории Южной Америки.

Какая цивилизация Читать далее

30 человек, к которым жизнь повернулась спиной

Прoсмoтрoв:
4
Кoммeнтaриeв:

Мелкие неприятности бывают у всех, и надо радоваться тому, что не случилось чего-нибудь посерьёзнее — как у этих бедолаг из нашей фотоподборки. Жизнь обошлась с ними крайне несправедливо! Удивительно, но при виде этих несчастий почему-то успокаиваешься и начинаешь чувствовать себя гораздо Читать далее

15 горе-курьеров, которых надо за уши от доставки оттаскивать

Прoсмoтрoв:
461
Кoммeнтaриeв:

В современном мире мы регулярно пользуемся доставкой товаров и еды. Однако не все курьеры добросовестно относятся к своей работе. Из-за них порой ужин оказывается испорчен, а техника — сломана.

Вот во что превратились витаминки у курьера

Поели, называется

Купил новый телевизор

Кажется, им просто плевать на свою работу Читать далее

Особенности национального трудоустройства

Прoсмoтрoв:
1043
Кoммeнтaриeв:

Как-то все незаметно поменялось и кадровики стали эйчарами. Погрузимся с головой в удивительный мир эйчаров. Пост наглым образом подслушан и подсмотрен в мессенджерах и соцсетях, в которых обитают охотники за персоналом.

1.

2. Что общего между зомби и HR?

3. Вся ситуация с программистами в одном меме

4. Лёгкое словоблудие

Читать далее