Архив за день: 14.02.2018

Пост об учителях, который должен был выйти 1 сентября. Что-то пошло не так

Прoсмoтрoв:
4496
Кoммeнтaриeв:
7

Быть учителем в наши дни — это словно подвиг. Быть учителем — это словно играть в игру под названием «жизнь» на высоком уровне сложности.

Медведев одобряэ

Словно в полицейскую сводку попал, а не в школу

Кто-то ведь и правда здесь готовится к школе

Учителя фигни не посоветуют

Отличный учебник и ситуация жизненная Читать далее

Ярмарка идиотских вакансий: куда отправлять резюме?

Прoсмoтрoв:
2351
Комментариев:
1

На рынке труда все чаще мелькают неграмотные резюме и бредовые вакансии. Как говорится: какой работодатель, такой и соискатель. Условия, а также заработная плата, как правило, прямо пропорциональны профессионализму сотрудника. В противном случае получаются картинки из нашей Читать далее

Консалтинговая компания «РусПрофКонсалтинг»

2 В сeгoдняшнee врeмя о выгодности открытия сертификата или лицензии непосредственно связанных с деятельностью в какой-либо отрасли персональной компании превосходно известно всем. Ввиду этого, поскольку в разных ситуациях успешно разрешить такого плана задачку вполне обосновано хотелось бы с минимальными потерями драгоценного времени и собственных сил, а вдобавок за адекватную плату, то можно утверждать, что ООО «РусПрофКонсалтинг» это именно то, что выйдет нужным довольно-таки многим физическим лицам и организациям в Российской Федерации. Без сомнений, можно сделать попытку оформить, как вариация, сертификат или лицензию самостоятельно в полном соответствии с существующим порядком действий приведенных в законах РФ. Между тем, относительно того, что это крайне непростая задача, в отдельности без практического опыта и особых знаний, чрезвычайно многие быстро убеждаются уже в ходе подготовки обязательных документов и справок. На основании этого, совершенно не удивляет в том обстоятельстве, что услуги компетентной фирмы ООО «РусПрофКонсалтинг», включая и открытие лицензии на источники, весьма востребованы в наше время. Что не говорить, напрямую обратившись к опытным специалистам реально рассчитывать на успешное разрешение имеющейся задачи, вне зависимости оттого, требуется получение выписки СРО либо что-то другое, заодно в оптимально-минимальные временные сроки. К слову упомянуть о том, что напрямую пользоваться качественными услугами организации доступно всем, ввиду того, что цены на них умеренные, а убедиться в этом подавно не вызовет сложностей, ознакомившись внимательно с нынешним прайс-листом на портале.

А если в литературе включат «режим максимальной толерантности»?!

Прoсмoтрoв:
1495
Комментариев:
2

Дошли до нас слухи, что любимой многими книжки Агаты Кристи «10 негритят» уже нет. Название – в духе времени – сменилось на «10 маленьких индейцев». Впрочем, как говорит героиня пьесы Трейси Леттса «Август. Графство Осейдж»: «Сейчас нельзя играть в индейцев. Надо – в коренных американцев!»

Что-то мы запутались. А вы? Как думаете, какие книги Читать далее

15 уморительных твитов от людей, у которых дома есть пушистые любимцы

Прoсмoтрoв:
1548
Комментариев:

Только люди, имеющие домашних животных, могли додуматься до таких смешных и забавных твитов, которые мы сегодня вам как раз и покажем!
Видимо, у них развивается какое-то своё… необычное чувство юмора, что позволяет им создавать такие улётные Читать далее