Архив за день: 19.01.2018

18 фотографий, которые вернут вам веру в себя

Прoсмoтрoв:
2884
Кoммeнтaриeв:
6

Вaм кажется, что вы все делаете неправильно? Людям вообще свойственно ошибаться. Только взгляните на ошибки этих «умельцев»! Чувствуете, как возвращается уверенность в собственных силах и знаниях?

1. Просто оставили ноутбук на плите

2. Первый день на новой работе…4 беспроводных динамика

3. Как-то так

4. Принтер почему-то не Читать далее

Люди говорят

Прoсмoтрoв:
3879
Комментариев:
4

Инстаграм — популярная социальная сеть, заточенная под публикацию фотографий, обмен лайками и комментирование снимков. Ввиду текущего научно-технического прогресса и снижения стоимости смартфонов, эта социальная сеть добралась и до российской глубинки. Соответственно вся жырнота собирается именно там. Смотрим свежую Читать далее

Cмотреть онлайн на kinoez

Нeпрeмeннo, пoдaвляющee большинство современных людей с немалым восторгом на досуге просматривают передачи и сериалы по ТВ-каналам, оказавшись дома. Собственно говоря, при этом, оттого, что сидеть все время рядом с телевизором не удастся по всяческим обстоятельствам, можно не сомневаться в том, что веб-портал Судьба человека с Борисом Корчевниковым последний выпуск 2018 и остальные передачи, а так же и телесериалы однозначно вызовут интерес чрезвычайно многих наших современников. Сразу отметим, что собираясь в путешествия, практически все мы стараемся брать с собою мобильные гаджеты, в принципе которые способны помочь не тосковать в пути — вполне можно побеседовать в социальных сетях, сыграть в цифровые игры либо же банально слушать музыку. Теперь помимо перечисленного, находясь в дороге, присутствует реальная возможность также и смотреть онлайн телепередачи либо же телесериалы, совершенно без какой-либо оплаты и без различных других лимитов, ограничений. Также стоит заметить относительно того, что у огромного численного количества наших сограждан имеется прекрасная возможность эффективно пользоваться мобильным гаджетом в рабочем офисе, а значит, при появлении желании просмотреть телепередачу или же телесериал они всегда могут, заглянув на специальный интернет-портал. Отдельно добавим, что немало наших соотечественников сильно печалятся, когда они по тем или иным условиям пропускают познавательную телевизионную передачу по домашнему телевизору, и не имеют ресурсной возможности посмотреть повтор, что, к большому сожалению довольно-таки частое явление. В реальных условиях теперь в такого рода ситуациях явно нет предлога для сокрушения, необходимо всего лишь заглянуть на указанный выше интернет-сайт и сыскать какой-то выпуск передачи и просмотреть ее в любой момент дня и ночи.

На Avito продавали отфотошопленного кота под видом «редкого трансильванского мейн-куна»

Прoсмoтрoв:
1563
Комментариев:
2

В твиттера обратили внимание на объявление с сайта Avito.ru , где продавали криво отфотошопленного кота под видом «очень редкого трансильванского мейн-куна». Объявление появилось на сайте 17 декабря, сейчас оно закрыто.

На скриншотах виден кот, подвергшийся несложной обработке в фотошопе, из-за чего его лицо выглядит очень странным. Продавец просил за Читать далее

Бесилово: контекстная реклама

Прoсмoтрoв:
1628
Кoммeнтaриeв:
3

С появлением интернета реклама вышла на новый уровень. Теперь вам показывают те объявления, которые подходят именно вам. Но иногда реклама даёт сбой, и это получается довольно смешно. А ещё и неимоверно бесит!

Нет, спасибо. Даже за 89 рублей не нужно

Новые социальные сети

Обязательно посоветуйтесь с врачом

Спасибо! Это то, Читать далее